Прием в образовательную организацию

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 №32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 12.03.2014 №177 "Об утвержении порядка и условий перевода обучающихся"

Приказ №19 от 17.01.19 г. "О внесении изменений в Порядок приема граждан на обучение"

Приказ №30 от 21.01.19 г. "О вненсении изменений в Порядок и условия осуществления превода обучающихся из одной организации в другую"

Приказ №33 от 21.01.19 г. "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Приложение № 1 к правилам приема граждан на обучение (бланк заявления о приеме)

Приложение № 2 к правилам приема граждан на обучение (бланк заявления о зачислении)

Приложение №3 к правилам приема граждан на обучение (бланк заявления о согласии на изучение предмета родного языка)

Приложение №1 к правилам приема на обучение по программам дошкольного образования (бланк заявления о зачислении)

Приложение №2 к правилам приема на обучение по программам дошкольного образования (расписка о приеме документов)

Приложение №3 к правилам приема на обучение по программам дошкольного образования (договор)

Приложение №4 к правилам приема на обучение по программам дошкольного образования (соласие на обработку персональных данных)

Постановление АМО «Камызякский р-н» № 463 от 12.03.2020г. «О закреплении МОО за конкретными территориями»

Информация по набору детей в 1 класс на 2020-2021 учебный года

Дата последнего обновления страницы 16.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»