Закон Астраханской области от 16 августа 2006 г. N 53/2006-ОЗ "О защите нравственности и здоровья детей в Астраханской области"

Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних

Информация для родителей о рисках связанных с детской смертностью

Постановление правительства Астрахаснкой области 01.03.2017 г №54-П "О порядке обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посейщающими образовательные организации..."

Уважаемый родитель к постановлению №54-П

Кодекс профессиональной этики педагога

Защитим детей от жестокого обращения

ИНФОРМАЦИЯ

Об отборе абитуриентов в институты прокуратуры в составе государственных образовательных организаций высшего образования

Памятка для родителей 2016 г.

Постановление №1473 от 21.10.2015 "О внесении изменений в Положение о порядке взаимодействия с родителями ....."

Памятка для родителей 2015 г.

Постановление №339П от 15.07.2015 " О внесений изменений в постановление №502П от 11.12.2013 "О порядке обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посейщающими образовательные организации...."

Порядок обращения за компенсацией

"Единый урок кибербезопасности" "Сетевичок"

Памятка для родителей первоклассников

МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ

Объявление!!!

В целях профилактики деятельности, направленной на пропаганду экстремистских идей, разжигание расовой, национальной и религиозной розни, ненависти либо вражды, дискриминацию по национальному или религиозному признаку администрация Губернатора Астраханской области ведёт изучение межнациональных и межрелигиозных отношений в регионе. http://etnokonf.astrobl.ru/section/obratnaya-svyaz

ПРИКАЗ О ПЕРЕХОДЕ НА ПЯТИДНЕВНУЮ УЧЕБНУЮ НЕДЕЛЮ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ

Закрепление муниципальных образовательных организаций

ПАСПОРТ дорожной безопасности образовательного учреждения МБОУ "Верхнекалиновская СОШ"

Уважаемые родители и учащиеся школы Вы можете зайти на сайт ФСКН России 30.fskn@gov.ru и посмотреть видеоуроки "Имею право знать!"

1) УТВЕРЖДЕНЫ ФОРМА И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНОВ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ, ИСТОРИИ И ОСНОВАМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИИ

2) Регулирование действующим законодательством вопросов защиты детей, оставшихся без попечения родителей

3) статья

Уважаемые родители!

Уважаемые обучающиеся!

Постановление о добровольном теститровании!

Негативное влияние СОВРЕМЕННЫХ СМИ на развитие детей!

Договор о предоставлении общего образования

Рекламно-информационные материалы об Ответственном родительстве

Памятка по оказанию содействия родителю, ребенок котрого находится на территории иностранного государства.