ФГИС "МОЯ ШКОЛА"

ФГИС "Моя школа"  - это федеральная государственная информационная система Министерства просвещения России, внедрение которой обусловлено реализацией и дальнейшим развитием проекта "Цифровая образовательная среда" (ЦОС).

Это образовательная платформа с единым доступом к цифровым сервисам и учебным материалам для учащихся, педагогов и родителей.

Целью создания ФГИС «Моя школа» является обеспечение эффективной информационной поддержки органов и организаций системы образования и граждан в рамках процессов организации получения образования и управления образовательным процессом, а также создание условий для цифровой трансформации системы образования и эффективного использования новых возможностей информационных технологий.

Функциональные возможности

ФГИС «Моя школа» обеспечивает реализацию следующих функций:

Авторизация и вход во ФГИС "Моя школа"